培训动态
  协会举办2018年支付监管专题培训暨支付环境建设调研活动 Mon Dec 03 15:56:16 CST 2018
  协会举办票据业务创新与服务实体经济培训班 Thu Oct 25 14:36:24 CST 2018
  协会举办2018年度银行卡收单外包服务机构评级培训班 Mon Oct 15 15:20:17 CST 2018
  协会举办监管政策解读培训班(二期) Mon Sep 03 10:58:23 CST 2018
  协会举办跨境支付业务培训班 Fri Jul 20 10:57:09 CST 2018
  协会举办金融科技业务培训班 Thu Jun 28 13:54:52 CST 2018
  协会举办银行卡收单业务创新与风险防控培训班 Thu May 31 16:33:02 CST 2018
  协会举办贯彻十九大精神高管培训班 Mon Apr 23 08:36:32 CST 2018
  协会举办非银行支付机构自律管理评价工作培训班 Wed Feb 07 08:35:01 CST 2018
  协会举办监管政策解读培训班 Wed Feb 07 08:34:16 CST 2018
  协会举办反欺诈工作交流暨系统培训班 Tue Dec 26 09:18:00 CST 2017
  南方片区会员单位联络员座谈会在广州举办 Mon Nov 13 10:50:26 CST 2017
  协会举办2017年支付监管专题培训暨调研活动 Mon Nov 13 10:48:56 CST 2017
  协会举办银行卡收单外包服务机构评级培训班 Mon Nov 13 10:47:44 CST 2017
  协会举办票据市场形势分析及创新产品培训班 Thu Nov 02 15:00:00 CST 2017
首页   上一页   下一页   尾页   1/5页
 
版权所有 中国支付清算协会