培训通知
  关于举办《中国支付清算行业运行报告(2018)》.... 报名结束 Thu Apr 26 09:00:00 CST 2018
  关于举办贯彻十九大精神高管培训班的通知 报名结束 Thu Apr 19 09:00:00 CST 2018
  关于举办金融大数据创新应用与信息安全研讨会的通知 报名结束 Tue Mar 27 09:00:00 CST 2018
  关于举办非银行支付机构自律管理评价工作培训班的通.... 报名结束 Wed Feb 07 09:00:00 CST 2018
  关于举办监管政策解读培训班的通知 报名结束 Tue Feb 06 09:00:54 CST 2018
  关于举办2018中国金融科技产业峰会的通知 报名结束 Tue Jan 16 08:50:00 CST 2018
  关于举办区块链发展应用业务研讨会的通知 报名结束 Fri Dec 22 14:00:00 CST 2017
  关于举办“行业联防 共建共享 合作共赢”支付风险.... 报名结束 Thu Dec 21 14:00:00 CST 2017
  关于举办支付清算行业反欺诈工作交流暨系统培训班的.... 报名结束 Wed Dec 20 09:00:00 CST 2017
  关于召开银行卡收单业务合规经营与风险防范实务研讨.... 报名结束 Tue Nov 28 14:00:00 CST 2017
  关于举办南方片区会员单位联络员座谈会的通知 报名结束 Fri Nov 10 14:14:34 CST 2017
  关于举办银行卡收单外包机构评级培训班的通知 报名结束 Mon Oct 30 10:58:49 CST 2017
  关于举办票据市场形势分析及创新产品培训班的通知 报名结束 Thu Oct 26 09:00:00 CST 2017
  关于举办江浙沪地区会员单位联络员座谈会的通知 报名结束 Wed Oct 25 09:00:00 CST 2017
  关于举办银行新账户体系下合规经营及业务创新培训班.... 报名结束 Thu Aug 31 09:00:00 CST 2017
首页   上一页   下一页   尾页    1/6页
 
版权所有 中国支付清算协会